होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पाद

फाइबर sfp मॉड्यूल

ग्राहक समीक्षा
एसएफपी मॉड्यूल की गुणवत्ता बहुत अच्छी है। मुझे उम्मीद है कि आपका व्यवसाय बेहतर कर रहा है।

—— जॉन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

फाइबर sfp मॉड्यूल

(4)
चीन लाइटवेट फाइबर एसएफपी मॉड्यूल, सीडब्ल्यूडीएम एसएफपी ट्रांससीवर्स वाइड ऑपरेटिंग केस तापमान फैक्टरी

लाइटवेट फाइबर एसएफपी मॉड्यूल, सीडब्ल्यूडीएम एसएफपी ट्रांससीवर्स वाइड ऑपरेटिंग केस तापमान

लाइटवेट फाइबर एसएफपी मॉड्यूल, सीडब्ल्यूडीएम एसएफपी ट्रांससीवर्स वाइड ऑपरेटिंग केस तापमान उत्पाद वर्णन यह उत्पाद एक माइक्रो-ऑप्टिक घटक और अर्धचालक सामग्री युक्त एक एकीकृत ट्रांसीवर मॉड्यूल है, और यह ऑप्टिकल-इलेक... Read More
2020-03-17 14:35:48
चीन हॉट प्लगेबल फाइबर SFP मॉड्यूल, BIDI SFP ट्रांसीवर कम बिजली की खपत फैक्टरी

हॉट प्लगेबल फाइबर SFP मॉड्यूल, BIDI SFP ट्रांसीवर कम बिजली की खपत

हॉट प्लगेबल फाइबर SFP मॉड्यूल, BIDI SFP ट्रांसीवर कम बिजली की खपत विवरण SFP ट्रांसीवर का उपयोग मुख्य रूप से दूरसंचार और डेटा संचार जैसे स्विच और राउटर में उपकरणों को जोड़ने के लिए किया जाता है। वे फाइबर-टू-द-डे... Read More
2020-03-17 14:35:48
चीन ऑप्टिकल ट्रांसमिशन सिस्टम के लिए ईथरनेट फाइबर एसएफपी मॉड्यूल ड्यूल एलसी कनेक्टर फैक्टरी

ऑप्टिकल ट्रांसमिशन सिस्टम के लिए ईथरनेट फाइबर एसएफपी मॉड्यूल ड्यूल एलसी कनेक्टर

ऑप्टिकल ट्रांसमिशन सिस्टम के लिए ईथरनेट फाइबर एसएफपी मॉड्यूल ड्यूल एलसी कनेक्टर उत्पाद की विशेषताएँ • 155M ~ 4.25G का समर्थन करता है • दोहरी एलसी कनेक्टर • हॉट प्लगेबल एसएफपी पदचिह्न • तरंग दैर्ध्य: 850nm, ... Read More
2020-03-17 14:35:48
चीन मल्टीपर्पस फाइबर एसएफपी मॉड्यूल, सीएसएफपी ट्रांसीवर लीड फ्री रोएचएस कंप्लेंट फैक्टरी

मल्टीपर्पस फाइबर एसएफपी मॉड्यूल, सीएसएफपी ट्रांसीवर लीड फ्री रोएचएस कंप्लेंट

मल्टीपर्पस फाइबर एसएफपी मॉड्यूल, सीएसएफपी ट्रांसीवर लीड फ्री रोएचएस कंप्लेंट उत्पाद की विशेषताएँ • स्वतंत्र के साथ ट्रांसीवर इकाई 1310 / 1490nm: 1310nm एफपी लेजर डायोड ट्रांसमीटर * 2 और 1490nm InGaAs पिन फोटोडा... Read More
2020-03-17 14:35:48
Page 1 of 1
100 जी एसएफपी

धातु 100G CFP2 ER4 40 किमी एमडीआईओ संचार इंटरफ़ेस कम बिजली की खपत

डिजिटल डायग्नोस्टिक फंक्शन में निर्मित सिंगल 3.3 वी पावर सप्लाई 100 जी क्यूएसएफपी 28 एसआर 4 100 एम

CPPI इलेक्ट्रिकल इंटरफ़ेस 100G SFP, 100G CFP2 CFP2 ट्रांसीवर SR10 850nm 100m

वाइड एरिया नेटवर्क 100G SFP CFP4 LR4 10km 112Gbps बिट दरों का समर्थन करता है

40G QSFP +

लाइटवेट 10 किमी 40 जी क्यूएसएफपी + ट्रांसीवर अनरेटेड एक्सएलपीपीआई इलेक्ट्रिकल इंटरफेस

3.3V वोल्टेज 40G QSFP + PSM 2 किमी, QSFP ऑप्टिकल मॉड्यूल DFB लेजर ऐरे अंदर

हॉट प्लगेबल 40G QSFP + मॉड्यूल, 40Gb QSFP + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 850nm 100m 300m

ईथरनेट 40G QSFP + PSM 10 किमी, 40 गिगाबिट QSFP + कम बिजली की खपत

25Gbe SFP28

सिंप्लेक्स एलसी कनेक्टर 25Gbe SFP28, 25G SFP + BIDI 1270 / 1330nm 10 किमी

में निर्मित दोहरी CDR 25G SFP28 ER लाइट 1310nm 30km सिंगल 3.3V विद्युत आपूर्ति

लाइटवेट 25Gbe SFP28, 25G SFP28 मॉड्यूल 100 मीटर 850nm डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर

1310nm 10 किमी 25Gbe SFP28 ट्रान्सीवर डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटर इंटरफ़ेस

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता 100 जी एसएफपी आपूर्तिकर्ता. © 2020 cwmonitor.com. All Rights Reserved.