होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पाद

10 गीगाबिट एसएफपी +

ग्राहक समीक्षा
एसएफपी मॉड्यूल की गुणवत्ता बहुत अच्छी है। मुझे उम्मीद है कि आपका व्यवसाय बेहतर कर रहा है।

—— जॉन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

10 गीगाबिट एसएफपी +

(10)
चीन IEEE 802.3ae 10GBASE-LR के लिए 20 किमी 10 गीगाबिट एसएफपी + बीडीआई ऑप्टिकल इंटरफ़ेस कॉम्प्लिमेंट फैक्टरी

IEEE 802.3ae 10GBASE-LR के लिए 20 किमी 10 गीगाबिट एसएफपी + बीडीआई ऑप्टिकल इंटरफ़ेस कॉम्प्लिमेंट

IEEE 802.3ae 10GBASE-LR के लिए 20 किमी 10 गीगाबिट एसएफपी + बीडीआई ऑप्टिकल इंटरफ़ेस कॉम्प्लिमेंट विवरण हम SFP ट्रांसीवर के अपने विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता हैं। हम एसएफपी ट्रांससीवर्स की एक बड़ी मात्रा का उत्पादन और ... Read More
2020-03-17 14:35:48
चीन हॉट प्लगेबल 10G SFP + BIDI 80 किमी 1530nm - 1550nm कम बिजली की खपत फैक्टरी

हॉट प्लगेबल 10G SFP + BIDI 80 किमी 1530nm - 1550nm कम बिजली की खपत

हॉट प्लगेबल 10G SFP + BIDI 80 किमी 1530nm - 1550nm कम बिजली की खपत विवरण ट्रांसीवर छोटे फार्म का कारक है जो डुप्लेक्स ऑप्टिकल डेटा संचार जैसे कि 10GBASE-LR / LW IEEE 802.3ae द्वारा परिभाषित है। यह गर्म प्लग क्ष... Read More
2020-03-17 14:35:48
चीन वाणिज्यिक 10 गीगाबिट SFP + 300 मीटर 850nm डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटर इंटरफ़ेस फैक्टरी

वाणिज्यिक 10 गीगाबिट SFP + 300 मीटर 850nm डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटर इंटरफ़ेस

वाणिज्यिक 10 गीगाबिट SFP + 300 मीटर 850nm डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटर इंटरफ़ेस विवरण We promise all the advertised optical modules are brand new and absolutely never use old and refurbished materials. हम वादा कर... Read More
2020-03-18 09:46:22
चीन 40 किमी 10G एसएफपी + डीडब्ल्यूडीएम डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर समर्थन 9.95 से 11.3 जीबी / एस बिट दर फैक्टरी

40 किमी 10G एसएफपी + डीडब्ल्यूडीएम डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर समर्थन 9.95 से 11.3 जीबी / एस बिट दर

40 किमी 10G एसएफपी + डीडब्ल्यूडीएम डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर समर्थन 9.95 से 11.3 जीबी / एस बिट दर उत्पाद की विशेषताएँ • 9.95 से 11.3 जीबी / एस बिट दर का समर्थन करता है • डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर • हॉट प्लगेबल SFP + ... Read More
2020-03-17 14:35:48
चीन सिंप्लेक्स एलसी कनेक्टर 10 गीगाबिट एसएफपी +, 10 जी बीडीआई एसएफपी + 10 किमी 1310 एनएम -1550 एमएम फैक्टरी

सिंप्लेक्स एलसी कनेक्टर 10 गीगाबिट एसएफपी +, 10 जी बीडीआई एसएफपी + 10 किमी 1310 एनएम -1550 एमएम

सिंप्लेक्स एलसी कनेक्टर 10 गीगाबिट एसएफपी +, 10 जी बीडीआई एसएफपी + 10 किमी 1310 एनएम -1550 एनएम आदेश की जानकारी भाग संख्या विवरण OLSB351XL-CD10 SFP + बीड़ी, 9.95 से 11.3Gb / s, 1310 / 1550nm, 10 किमी, 0 ~ 70 ℃, ... Read More
2020-03-17 14:35:48
चीन 1470-1610nm 40 किमी 10G एसएफपी + सीडब्ल्यूडीएम इलेक्ट्रिकल इंटरफेस एसएफएफ -8431 के अनुरूप फैक्टरी

1470-1610nm 40 किमी 10G एसएफपी + सीडब्ल्यूडीएम इलेक्ट्रिकल इंटरफेस एसएफएफ -8431 के अनुरूप

1470-1610nm 40 किमी 10G एसएफपी + सीडब्ल्यूडीएम इलेक्ट्रिकल इंटरफेस एसएफएफ -8431 के अनुरूप उत्पाद की विशेषताएँ • 40 किमी एसएमएफ कनेक्शन के लिए लागू • कम बिजली की खपत,... Read More
2020-03-17 14:35:48
चीन औद्योगिक 10 गीगाबिट एसएफपी +, 10 जी एसएफपी + ट्रांसीवर 20 किमी 1310 एनएम वेवलेंथ फैक्टरी

औद्योगिक 10 गीगाबिट एसएफपी +, 10 जी एसएफपी + ट्रांसीवर 20 किमी 1310 एनएम वेवलेंथ

औद्योगिक 10 गीगाबिट एसएफपी +, 10 जी एसएफपी + ट्रांसीवर 20 किमी 1310 एनएम वेवलेंथ विवरण हमारे एसएफपी ट्रान्सविसर्स को यह सुनिश्चित करने के लिए शिपिंग से पहले घर में परीक्षण किया जाता है कि वे सही शारीरिक और कामक... Read More
2020-03-17 14:35:48
चीन कॉम्पैक्ट 10 गीगाबिट ईथरनेट SFP + BIDI 100 किमी दूरी 1530nm ~ 1550nm फैक्टरी

कॉम्पैक्ट 10 गीगाबिट ईथरनेट SFP + BIDI 100 किमी दूरी 1530nm ~ 1550nm

कॉम्पैक्ट 10 गीगाबिट ईथरनेट SFP + BIDI 100 किमी दूरी 1530nm ~ 1550nm विवरण हमारे एसएफपी ट्रांससीवर्स एमएसए के साथ संगत हैं। वे फास्ट ईथरनेट, गीगाबिट ईथरनेट, एसडीएच / एसटीएम और फाइबर चैनल सिस्टम के लिए उपयुक्त ह... Read More
2020-03-17 14:35:48
चीन बहुउद्देशीय 10 गीगाबिट SFP +, BIDI 10G SFP + मॉड्यूल 60 किमी 1270nm ~ 1330nm फैक्टरी

बहुउद्देशीय 10 गीगाबिट SFP +, BIDI 10G SFP + मॉड्यूल 60 किमी 1270nm ~ 1330nm

बहुउद्देशीय 10 गीगाबिट SFP +, BIDI 10G SFP + मॉड्यूल 60 किमी 1270nm ~ 1330nm आदेश की जानकारी भाग संख्या विवरण OLSB231XL-CD60 SFP + बीड़ी, 9.95 से 11.3Gb / s, 1270 / 1330nm, 60 किमी, 0 ~ 70 ℃, डिजिटल डायग्नोस्टि... Read More
2020-03-17 14:35:48
चीन पोर्टेबल CWDM 10G SFP + 1470 ~ 1550nm 100 किमी 10GBASE-ZR के लिए 10.3125Gbps पर फैक्टरी

पोर्टेबल CWDM 10G SFP + 1470 ~ 1550nm 100 किमी 10GBASE-ZR के लिए 10.3125Gbps पर

पोर्टेबल CWDM 10G SFP + 1470 ~ 1550nm 100 किमी 10GBASE-ZR के लिए 10.3125Gbps पर अनुप्रयोग • 10GBASE-ZR 10.3125Gbps पर • 10G ईथरनेट • अन्य ऑप्टिकल लिंक उत्पाद की विशेषताएँ • 9.95 से 11.3Gb / s बिट दरों का समर्थन ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Page 1 of 1
100 जी एसएफपी

धातु 100G CFP2 ER4 40 किमी एमडीआईओ संचार इंटरफ़ेस कम बिजली की खपत

डिजिटल डायग्नोस्टिक फंक्शन में निर्मित सिंगल 3.3 वी पावर सप्लाई 100 जी क्यूएसएफपी 28 एसआर 4 100 एम

CPPI इलेक्ट्रिकल इंटरफ़ेस 100G SFP, 100G CFP2 CFP2 ट्रांसीवर SR10 850nm 100m

वाइड एरिया नेटवर्क 100G SFP CFP4 LR4 10km 112Gbps बिट दरों का समर्थन करता है

40G QSFP +

लाइटवेट 10 किमी 40 जी क्यूएसएफपी + ट्रांसीवर अनरेटेड एक्सएलपीपीआई इलेक्ट्रिकल इंटरफेस

3.3V वोल्टेज 40G QSFP + PSM 2 किमी, QSFP ऑप्टिकल मॉड्यूल DFB लेजर ऐरे अंदर

हॉट प्लगेबल 40G QSFP + मॉड्यूल, 40Gb QSFP + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 850nm 100m 300m

ईथरनेट 40G QSFP + PSM 10 किमी, 40 गिगाबिट QSFP + कम बिजली की खपत

25Gbe SFP28

सिंप्लेक्स एलसी कनेक्टर 25Gbe SFP28, 25G SFP + BIDI 1270 / 1330nm 10 किमी

में निर्मित दोहरी CDR 25G SFP28 ER लाइट 1310nm 30km सिंगल 3.3V विद्युत आपूर्ति

लाइटवेट 25Gbe SFP28, 25G SFP28 मॉड्यूल 100 मीटर 850nm डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर

1310nm 10 किमी 25Gbe SFP28 ट्रान्सीवर डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटर इंटरफ़ेस

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता 100 जी एसएफपी आपूर्तिकर्ता. © 2020 cwmonitor.com. All Rights Reserved.