होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पाद

एओसी एसएफपी

ग्राहक समीक्षा
एसएफपी मॉड्यूल की गुणवत्ता बहुत अच्छी है। मुझे उम्मीद है कि आपका व्यवसाय बेहतर कर रहा है।

—— जॉन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

एओसी एसएफपी

(4)
चीन द्वि दिशात्मक 100G AOC SFP, 100G QSFP28 ट्रांसीवर सपोर्ट 103.1Gbps बिट दर फैक्टरी

द्वि दिशात्मक 100G AOC SFP, 100G QSFP28 ट्रांसीवर सपोर्ट 103.1Gbps बिट दर

द्वि दिशात्मक 100G AOC SFP, 100G QSFP28 ट्रांसीवर समर्थन 103.1Gbps बिट दर उत्पाद की विशेषताएँ • 103.1Gbps बिट दर का समर्थन करता है • IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4 और CAUI-4 के साथ संगत • द्वि-दिशात्मक ऑपरेशन: 4 x ... Read More
2020-03-17 14:35:46
चीन 40G ईथरनेट AOC SFP, QSFP + AOC 3.3V वोल्टेज कम बिजली की खपत फैक्टरी

40G ईथरनेट AOC SFP, QSFP + AOC 3.3V वोल्टेज कम बिजली की खपत

40G ईथरनेट AOC SFP, QSFP + AOC 3.3V वोल्टेज कम बिजली की खपत विशेषताएं • चार चैनल पूर्ण द्वैध सक्रिय ऑप्टिकल केबल • ट्रांसमिशन डेटा दर प्रति चैनल 11.3Gbit / s तक मल्टीमोड फाइबर का उपयोग करके विश्वसनीय VCSEL सरणी ... Read More
2020-03-17 14:35:46
चीन कॉम्पैक्ट एओसी एसएफपी मॉड्यूल 0 से 70 सी डिग्री केस तापमान ऑपरेटिंग रेंज फैक्टरी

कॉम्पैक्ट एओसी एसएफपी मॉड्यूल 0 से 70 सी डिग्री केस तापमान ऑपरेटिंग रेंज

कॉम्पैक्ट एओसी एसएफपी मॉड्यूल 0 से 70 सी डिग्री केस टेम्परेचर ऑपरेटिंग रेंज विशेषताएं QSFP + AOC अंत: • IEEE 802.3ba-2010 में 40GBASE-SR4 और XLPPI विनिर्देश के अनुरूप और 40G-IB-QDR / 20G-IB-DDR / 10G-IB-SDR अनु... Read More
2020-03-17 14:35:46
चीन हॉट प्लगेबल AOC SFP +, 10Gbe SFP + ट्रांसीवर अच्छा EMI प्रदर्शन फैक्टरी

हॉट प्लगेबल AOC SFP +, 10Gbe SFP + ट्रांसीवर अच्छा EMI प्रदर्शन

हॉट प्लगेबल AOC SFP +, 10Gbe SFP + ट्रांसीवर अच्छा EMI प्रदर्शन विशेषताएं कम बिजली की खपत। 0.35W प्रति छोर SFF-8431 के अनुरूप विद्युत इंटरफ़ेस OM3 MMF पर 300 मी 850nm VCSEL ट्रांसमीटर, पिन फोटो-डिटेक्टर रिसीवर ... Read More
2020-03-17 14:35:46
Page 1 of 1
100 जी एसएफपी

धातु 100G CFP2 ER4 40 किमी एमडीआईओ संचार इंटरफ़ेस कम बिजली की खपत

डिजिटल डायग्नोस्टिक फंक्शन में निर्मित सिंगल 3.3 वी पावर सप्लाई 100 जी क्यूएसएफपी 28 एसआर 4 100 एम

CPPI इलेक्ट्रिकल इंटरफ़ेस 100G SFP, 100G CFP2 CFP2 ट्रांसीवर SR10 850nm 100m

वाइड एरिया नेटवर्क 100G SFP CFP4 LR4 10km 112Gbps बिट दरों का समर्थन करता है

40G QSFP +

लाइटवेट 10 किमी 40 जी क्यूएसएफपी + ट्रांसीवर अनरेटेड एक्सएलपीपीआई इलेक्ट्रिकल इंटरफेस

3.3V वोल्टेज 40G QSFP + PSM 2 किमी, QSFP ऑप्टिकल मॉड्यूल DFB लेजर ऐरे अंदर

हॉट प्लगेबल 40G QSFP + मॉड्यूल, 40Gb QSFP + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 850nm 100m 300m

ईथरनेट 40G QSFP + PSM 10 किमी, 40 गिगाबिट QSFP + कम बिजली की खपत

25Gbe SFP28

सिंप्लेक्स एलसी कनेक्टर 25Gbe SFP28, 25G SFP + BIDI 1270 / 1330nm 10 किमी

में निर्मित दोहरी CDR 25G SFP28 ER लाइट 1310nm 30km सिंगल 3.3V विद्युत आपूर्ति

लाइटवेट 25Gbe SFP28, 25G SFP28 मॉड्यूल 100 मीटर 850nm डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर

1310nm 10 किमी 25Gbe SFP28 ट्रान्सीवर डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटर इंटरफ़ेस

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता 100 जी एसएफपी आपूर्तिकर्ता. © 2020 cwmonitor.com. All Rights Reserved.