होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पाद10G XFP ट्रांसीवर

40 किमी एसएमएफ कनेक्शन के लिए औद्योगिक 10G एक्सएफपी ट्रांसीवर सीडब्ल्यूडीएम 1470 1610nm

एसएफपी मॉड्यूल की गुणवत्ता बहुत अच्छी है। मुझे उम्मीद है कि आपका व्यवसाय बेहतर कर रहा है।

—— जॉन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

40 किमी एसएमएफ कनेक्शन के लिए औद्योगिक 10G एक्सएफपी ट्रांसीवर सीडब्ल्यूडीएम 1470 1610nm

चीन 40 किमी एसएमएफ कनेक्शन के लिए औद्योगिक 10G एक्सएफपी ट्रांसीवर सीडब्ल्यूडीएम 1470 1610nm आपूर्तिकर्ता
40 किमी एसएमएफ कनेक्शन के लिए औद्योगिक 10G एक्सएफपी ट्रांसीवर सीडब्ल्यूडीएम 1470 1610nm आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  40 किमी एसएमएफ कनेक्शन के लिए औद्योगिक 10G एक्सएफपी ट्रांसीवर सीडब्ल्यूडीएम 1470 1610nm

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: OLKOPTO
प्रमाणन: CE / ISO / RoHS
मॉडल संख्या: ODM OEM

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: बातचीत योग्य
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: 10pcs / प्लास्टिक ट्रे, 1pc / खुदरा बॉक्स
प्रसव के समय: पो के बाद 1-3 कार्य दिवसों के भीतर की पुष्टि की
भुगतान शर्तें: एल / सी, डी / ए, डी / पी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: 10000PCS/Month
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
आवेदन: FTTH FTTB FTTX नेटवर्क दूरी: 40 किमी
तरंग दैर्ध्य: 1610nm योजक: LC
डेटा दर: 10 जी.पी.एस. आपरेटिंग तापमान: 0 ~ 70 सी

40 किमी एसएमएफ कनेक्शन के लिए औद्योगिक 10G एक्सएफपी ट्रांसीवर सीडब्ल्यूडीएम 1470 1610nm

विवरण


हमारे सभी ट्रांससीवर्स को बीमा करने के लिए शिपिंग से पहले इन-हाउस परीक्षण किया जाता है कि वे सही शारीरिक और कामकाजी स्थिति में पहुंचेंगे। हम किसी भी समस्या के बिना आपके सिस्टम में काम करने के लिए ट्रांसीवर मॉड्यूल की गारंटी देते हैं।

उत्पाद की विशेषताएँ

• 9.95 से 11.3Gb / s बिट दरों का समर्थन करता है

• डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर

• हॉट-प्लग करने योग्य एक्सएफपी पदचिह्न

• 1470nm ~ 1610nm EML ट्रांसमीटर, पिन फोटो-डिटेक्टर

• 40 किमी एसएमएफ कनेक्शन के लिए लागू

• कम बिजली की खपत, <2.0W

• डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटर इंटरफ़ेस

• एक्सएफपी एमएसए रेव 4.5 शिकायत

• ऑपरेटिंग केस तापमान:

वाणिज्यिक: 0 से 70 डिग्री सेल्सियस

औद्योगिक: -40 से 85 डिग्री सेल्सियस

 

अनुप्रयोग

• 10GBASE-ER 10.3125Gbps पर

• गीत OC-192 और SDH STM 64

• अन्य ऑप्टिकल लिंक

आदेश की जानकारी

भाग संख्या

विवरण

OLXCxx1XL-CD40

डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटर के साथ XFP, 9.95 से 11.3Gb / s, CWDM, 1470nm ~ 1610nm, 40 किमी, 0 ~ 70 ℃

OLXCxx1XL-ID40

डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटर के साथ XFP, 9.95 से 11.3Gb / s, CWDM, 1470nm ~ 1610nm, 40 किमी, -40 ~ 85 ℃

xx का अर्थ है:

47 = 1470nm, 49 = 1490nm… 59 = 1590nm, 61 = 1610nm (20nm रिक्ति)

हमारे बारे में

शेन्ज़ेन OlinkPhotonics Inc., Ltd की स्थापना 2011 के वर्ष में हुई थी, जो ऑप्टिकल ट्रांसीवर का एक पेशेवर निर्माता है। हम ऑप्टिकल संचार पर ग्राहक की आवश्यकता को पूरा करने के लिए ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स के डिजाइन, विकास, उत्पादन और वितरण में समर्पित हैं। अपलिंक 155Mbps ~ 100Gbps से ऑप्टिकल मॉड्यूल की एक विशाल श्रृंखला की पेशकश करने में सक्षम है, जिसमें CFP2, QSFP +, XFP, SFP +, SFP, PON शामिल हैं। और CWDM, DWDM समाधान, विभिन्न प्रोटोकॉल का समर्थन करने के लिए और फाइबर चैनल, ईथरनेट, SONET / SDH, FTTx, डेटा सेंटर आदि पर विभिन्न आवश्यकता के साथ मिलते हैं और सभी उत्पाद गुणवत्ता हमारी मजबूत आर एंड डी क्षमता, कठोर गुणवत्ता नियंत्रण प्रक्रिया और समृद्ध उत्पादन द्वारा समर्थित हैं। अनुभव। हमारे मॉड्यूल चीन घरेलू बाजार, एशिया, दक्षिण पूर्व एशिया, यूरोप और अमेरिकी बाजार आदि को निर्यात करते हैं।

प्रतिस्पर्धात्मक लाभ

1. उत्कृष्ट कीमत

2. बाजार में दूसरों की तुलना में कम लागत। (हम लागत को नियंत्रित करने के लिए अपने स्वयं के प्रबंधन मॉड का उपयोग करते हैं।)

3. पूर्ण संगत 100% परीक्षण किया गया।

4. समर्थन OEM / ODM (प्रक्रिया आपके साथ अधिक स्पष्ट है।)

5. बड़ा स्टॉक, तेजी से वितरण (तेजी से उत्पादन के साथ सहयोग शिपिंग एजेंट)

6. उत्कृष्ट कम बिजली की खपत (हमारे अपने गुणवत्ता अनुरोध)

7. पूर्ण प्रमाणपत्र, UL, RoHS, ISO, CE।

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
100 जी एसएफपी

धातु 100G CFP2 ER4 40 किमी एमडीआईओ संचार इंटरफ़ेस कम बिजली की खपत

डिजिटल डायग्नोस्टिक फंक्शन में निर्मित सिंगल 3.3 वी पावर सप्लाई 100 जी क्यूएसएफपी 28 एसआर 4 100 एम

CPPI इलेक्ट्रिकल इंटरफ़ेस 100G SFP, 100G CFP2 CFP2 ट्रांसीवर SR10 850nm 100m

वाइड एरिया नेटवर्क 100G SFP CFP4 LR4 10km 112Gbps बिट दरों का समर्थन करता है

40G QSFP +

लाइटवेट 10 किमी 40 जी क्यूएसएफपी + ट्रांसीवर अनरेटेड एक्सएलपीपीआई इलेक्ट्रिकल इंटरफेस

3.3V वोल्टेज 40G QSFP + PSM 2 किमी, QSFP ऑप्टिकल मॉड्यूल DFB लेजर ऐरे अंदर

हॉट प्लगेबल 40G QSFP + मॉड्यूल, 40Gb QSFP + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 850nm 100m 300m

ईथरनेट 40G QSFP + PSM 10 किमी, 40 गिगाबिट QSFP + कम बिजली की खपत

25Gbe SFP28

सिंप्लेक्स एलसी कनेक्टर 25Gbe SFP28, 25G SFP + BIDI 1270 / 1330nm 10 किमी

में निर्मित दोहरी CDR 25G SFP28 ER लाइट 1310nm 30km सिंगल 3.3V विद्युत आपूर्ति

लाइटवेट 25Gbe SFP28, 25G SFP28 मॉड्यूल 100 मीटर 850nm डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर

1310nm 10 किमी 25Gbe SFP28 ट्रान्सीवर डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटर इंटरफ़ेस

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता 100 जी एसएफपी आपूर्तिकर्ता. © 2020 cwmonitor.com. All Rights Reserved.