होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादएओसी एसएफपी

कॉम्पैक्ट एओसी एसएफपी मॉड्यूल 0 से 70 सी डिग्री केस तापमान ऑपरेटिंग रेंज

एसएफपी मॉड्यूल की गुणवत्ता बहुत अच्छी है। मुझे उम्मीद है कि आपका व्यवसाय बेहतर कर रहा है।

—— जॉन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

कॉम्पैक्ट एओसी एसएफपी मॉड्यूल 0 से 70 सी डिग्री केस तापमान ऑपरेटिंग रेंज

चीन कॉम्पैक्ट एओसी एसएफपी मॉड्यूल 0 से 70 सी डिग्री केस तापमान ऑपरेटिंग रेंज आपूर्तिकर्ता
कॉम्पैक्ट एओसी एसएफपी मॉड्यूल 0 से 70 सी डिग्री केस तापमान ऑपरेटिंग रेंज आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  कॉम्पैक्ट एओसी एसएफपी मॉड्यूल 0 से 70 सी डिग्री केस तापमान ऑपरेटिंग रेंज

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: OLKOPTO
प्रमाणन: CE / ISO / RoHS
मॉडल संख्या: ODM OEM

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: बातचीत योग्य
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: 10pcs / प्लास्टिक ट्रे, 1pc / खुदरा बॉक्स
प्रसव के समय: पो के बाद 1-3 कार्य दिवसों के भीतर की पुष्टि की
भुगतान शर्तें: एल / सी, डी / ए, डी / पी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: 10000PCS/Month
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
नाम: 100 जी एओसी एसएफपी केबल प्रकार: एओसी
प्रपत्र: SFP फ़ीचर: सघन
आवेदन: दूरसंचार आपरेटिंग तापमान: 0-70 डिग्री

कॉम्पैक्ट एओसी एसएफपी मॉड्यूल 0 से 70 सी डिग्री केस टेम्परेचर ऑपरेटिंग रेंज

विशेषताएं

QSFP + AOC अंत:

• IEEE 802.3ba-2010 में 40GBASE-SR4 और XLPPI विनिर्देश के अनुरूप और 40G-IB-QDR / 20G-IB-DDR / 10G-IB-SDR अनुप्रयोगों का समर्थन

• उद्योग मानक SFF-8436 QSFP + विशिष्टता के अनुरूप

• पावर स्तर 1: मैक्स पावर <1.5 डब्ल्यू

• 40GbE एप्लिकेशन के लिए 64b / 66b एन्कोडेड डेटा के साथ 10.3125 Gbps प्रति चैनल पर काम करें और 40G-IB-QDR एप्लिकेशन के लिए 8b / 10b संगत एन्कोडेड डेटा के साथ 10 Gbps पर

प्रत्येक 4 × SFP + अंत:

• एसएचएफ -8431 के अनुसार बिजली के विनिर्देशों के अनुरूप बढ़े हुए छोटे फॉर्म फैक्टर प्लग करने योग्य मॉड्यूल के लिए शिकायत

• एसएफएफ कमेटी एसएफएफ -8432 में सुधार के लिए यांत्रिक विनिर्देशन प्लग करने योग्य फॉर्म फैक्टर "आईपीएफ"

• अधिकतम बिजली अपव्यय 0.35W प्रति अंत।

सक्रिय ऑप्टिकल केबल विधानसभा:

• 1 से 70 सी डिग्री केस तापमान ऑपरेटिंग रेंज

• साबित उच्च विश्वसनीयता 850 एनएम प्रौद्योगिकी: VCSEL ट्रांसमीटर और पिन रिसीवर

• सर्विसिंग और इंस्टॉलेशन में आसानी के लिए हॉट प्लगेबल

• दो वायर सीरियल इंटरफ़ेस

• उच्च घनत्व और पतले, हल्के केबल प्रबंधन के लिए ऑप्टिकल फाइबर का उपयोग करता है

अनुप्रयोग

• Datacom स्विच और राउटर कनेक्शन के लिए 40GbE और 10GbE ब्रेक-आउट एप्लिकेशन

Datacom और मालिकाना प्रोटोकॉल अनुप्रयोगों के लिए 40G से 4 × 10G घनत्व अनुप्रयोगों • Datacenter

आदेश की जानकारी

भाग संख्या

विवरण

OLSQ004X1C-CNMXX

40Gb / s QSFP + - 4x10G SFP + सक्रिय ऑप्टिकल केबल

हमारे बारे में

शेन्ज़ेन OlinkPhotonics Inc., Ltd की स्थापना 2011 के वर्ष में हुई थी, जो ऑप्टिकल ट्रांसीवर का एक पेशेवर निर्माता है। हम ऑप्टिकल संचार पर ग्राहक की आवश्यकता को पूरा करने के लिए ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स के डिजाइन, विकास, उत्पादन और वितरण में समर्पित हैं। अपलिंक 155Mbps ~ 100Gbps से ऑप्टिकल मॉड्यूल की एक विशाल श्रृंखला की पेशकश करने में सक्षम है, जिसमें CFP2, QSFP +, XFP, SFP +, SFP, PON शामिल हैं। और CWDM, DWDM समाधान, विभिन्न प्रोटोकॉल का समर्थन करने के लिए और फाइबर चैनल, ईथरनेट, SONET / SDH, FTTx, डेटा सेंटर आदि पर विभिन्न आवश्यकता के साथ मिलते हैं और सभी उत्पाद गुणवत्ता हमारी मजबूत आर एंड डी क्षमता, कठोर गुणवत्ता नियंत्रण प्रक्रिया और समृद्ध उत्पादन द्वारा समर्थित हैं। अनुभव। हमारे मॉड्यूल चीन घरेलू बाजार, एशिया, दक्षिण पूर्व एशिया, यूरोप और अमेरिकी बाजार आदि को निर्यात करते हैं।

प्रतिस्पर्धात्मक लाभ

1. उत्कृष्ट कीमत

2. बाजार में दूसरों की तुलना में कम लागत। (हम लागत को नियंत्रित करने के लिए अपने स्वयं के प्रबंधन मॉड का उपयोग करते हैं।)

3. पूर्ण संगत 100% परीक्षण किया गया।

4. समर्थन OEM / ODM (प्रक्रिया आपके साथ अधिक स्पष्ट है।)

5. बड़ा स्टॉक, तेजी से वितरण (तेजी से उत्पादन के साथ सहयोग शिपिंग एजेंट)

6. उत्कृष्ट कम बिजली की खपत (हमारे अपने गुणवत्ता अनुरोध)

7. पूर्ण प्रमाणपत्र, UL, RoHS, ISO, CE।

टैग:

qsfp + aoc,

sfp + aoc

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

100 जी एसएफपी

धातु 100G CFP2 ER4 40 किमी एमडीआईओ संचार इंटरफ़ेस कम बिजली की खपत

डिजिटल डायग्नोस्टिक फंक्शन में निर्मित सिंगल 3.3 वी पावर सप्लाई 100 जी क्यूएसएफपी 28 एसआर 4 100 एम

CPPI इलेक्ट्रिकल इंटरफ़ेस 100G SFP, 100G CFP2 CFP2 ट्रांसीवर SR10 850nm 100m

वाइड एरिया नेटवर्क 100G SFP CFP4 LR4 10km 112Gbps बिट दरों का समर्थन करता है

40G QSFP +

लाइटवेट 10 किमी 40 जी क्यूएसएफपी + ट्रांसीवर अनरेटेड एक्सएलपीपीआई इलेक्ट्रिकल इंटरफेस

3.3V वोल्टेज 40G QSFP + PSM 2 किमी, QSFP ऑप्टिकल मॉड्यूल DFB लेजर ऐरे अंदर

हॉट प्लगेबल 40G QSFP + मॉड्यूल, 40Gb QSFP + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 850nm 100m 300m

ईथरनेट 40G QSFP + PSM 10 किमी, 40 गिगाबिट QSFP + कम बिजली की खपत

25Gbe SFP28

सिंप्लेक्स एलसी कनेक्टर 25Gbe SFP28, 25G SFP + BIDI 1270 / 1330nm 10 किमी

में निर्मित दोहरी CDR 25G SFP28 ER लाइट 1310nm 30km सिंगल 3.3V विद्युत आपूर्ति

लाइटवेट 25Gbe SFP28, 25G SFP28 मॉड्यूल 100 मीटर 850nm डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर

1310nm 10 किमी 25Gbe SFP28 ट्रान्सीवर डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटर इंटरफ़ेस

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता 100 जी एसएफपी आपूर्तिकर्ता. © 2020 cwmonitor.com. All Rights Reserved.