होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादडीएसी केबल एसएफपी +

10G / 40G ईथरनेट DAC केबल SFP + को 4 x SFP +, SFP + DAC RoHS अनुरूप

एसएफपी मॉड्यूल की गुणवत्ता बहुत अच्छी है। मुझे उम्मीद है कि आपका व्यवसाय बेहतर कर रहा है।

—— जॉन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

10G / 40G ईथरनेट DAC केबल SFP + को 4 x SFP +, SFP + DAC RoHS अनुरूप

चीन 10G / 40G ईथरनेट DAC केबल SFP + को 4 x SFP +, SFP + DAC RoHS अनुरूप आपूर्तिकर्ता
10G / 40G ईथरनेट DAC केबल SFP + को 4 x SFP +, SFP + DAC RoHS अनुरूप आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  10G / 40G ईथरनेट DAC केबल SFP + को 4 x SFP +, SFP + DAC RoHS अनुरूप

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: OLKOPTO
प्रमाणन: CE / ISO / RoHS
मॉडल संख्या: ODM OEM

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: बातचीत योग्य
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: 10pcs / प्लास्टिक ट्रे, 1pc / खुदरा बॉक्स
प्रसव के समय: पो के बाद 1-3 कार्य दिवसों के भीतर की पुष्टि की
भुगतान शर्तें: एल / सी, डी / ए, डी / पी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: 10000PCS/Month
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पाद का नाम: डीएसी केबल एसएफपी + डेटा दर: 10G, 40G
प्रकार: SFP केबल प्रकार: डीएसी
फाइबर प्रकार: sfp मॉड्यूल आपरेटिंग तापमान: 0-70 डिग्री

10G / 40G ईथरनेट DAC केबल SFP + को 4 x SFP +, SFP + DAC RoHS अनुरूप

उत्पाद की विशेषताएँ

• हाइब्रिड केबल छोटे फॉर्म फैक्टर SFF-8436 और SFF-8431 के अनुरूप है

• मल्टी-गीगाबिट डेटा दरों के लिए समर्थन: 1.0 जीबीपीएस - 10.3125 जीबीपीएस (प्रति चैनल)

• एसएफपी एमएसए और एसएफएफ -8472 के अनुरूप

• अधिकतम कुल डेटा दर: 41.25 Gbps (4 x 10.3125Gbit / s)

• हाइब्रिड केबल लिंक की लंबाई 5 मीटर (निष्क्रिय सीमित)

• हाई-डेंसिटी QSFP 38-पिन और 4x SFP 20-पिन कनेक्टर

• RoHS कॉम्प्लाइंट

• बिजली की आपूर्ति: + 3.3V

अनुप्रयोग

• 40G QSFP + से 4 × 10SFP +

• 10G / 40Gigabit ईथरनेट

• InfiniBand SDR, DDR, QDR

• स्विचेस, राउटर और एचबीए

• डेटा केंद्र

• फाइबर चैनल

सूचना और संबंधित उत्पाद ऑर्डर करना

अंश

विवरण

OLCQ004XC-CNM1

QSFP + से 4X SFP + डायरेक्ट अटैच केबल्स, 1m (30AWG), 0ºC ~ + 70 4C

OLCQ004XC-CNM3

QSFP + से 4X SFP + डायरेक्ट अटैच केबल्स, 3m (30AWG), 0ºC ~ + 70 4C

OLCQ004XC-CNM5

QSFP + से 4X SFP + डायरेक्ट अटैच केबल्स, 5m (28AWG), 0ºC ~ + 70 4C

हमारे बारे में

शेन्ज़ेन OlinkPhotonics Inc., Ltd की स्थापना 2011 के वर्ष में हुई थी, जो ऑप्टिकल ट्रांसीवर का एक पेशेवर निर्माता है। हम ऑप्टिकल संचार पर ग्राहक की आवश्यकता को पूरा करने के लिए ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स के डिजाइन, विकास, उत्पादन और वितरण में समर्पित हैं। अपलिंक 155Mbps ~ 100Gbps से ऑप्टिकल मॉड्यूल की एक विशाल श्रृंखला की पेशकश करने में सक्षम है, जिसमें CFP2, QSFP +, XFP, SFP +, SFP, PON शामिल हैं। और CWDM, DWDM समाधान, विभिन्न प्रोटोकॉल का समर्थन करने के लिए और फाइबर चैनल, ईथरनेट, SONET / SDH, FTTx, डेटा सेंटर आदि पर विभिन्न आवश्यकता के साथ मिलते हैं और सभी उत्पाद गुणवत्ता हमारी मजबूत आर एंड डी क्षमता, कठोर गुणवत्ता नियंत्रण प्रक्रिया और समृद्ध उत्पादन द्वारा समर्थित हैं। अनुभव। हमारे मॉड्यूल चीन घरेलू बाजार, एशिया, दक्षिण पूर्व एशिया, यूरोप और अमेरिकी बाजार आदि को निर्यात करते हैं।

प्रतिस्पर्धात्मक लाभ

1. उत्कृष्ट कीमत

2. बाजार में दूसरों की तुलना में कम लागत। (हम लागत को नियंत्रित करने के लिए अपने स्वयं के प्रबंधन मॉड का उपयोग करते हैं।)

3. पूर्ण संगत 100% परीक्षण किया गया।

4. समर्थन OEM / ODM (प्रक्रिया आपके साथ अधिक स्पष्ट है।)

5. बड़ा स्टॉक, तेजी से वितरण (तेजी से उत्पादन के साथ सहयोग शिपिंग एजेंट)

6. उत्कृष्ट कम बिजली की खपत (हमारे अपने गुणवत्ता अनुरोध)

7. पूर्ण प्रमाणपत्र, UL, RoHS, ISO, CE।

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

100 जी एसएफपी

धातु 100G CFP2 ER4 40 किमी एमडीआईओ संचार इंटरफ़ेस कम बिजली की खपत

डिजिटल डायग्नोस्टिक फंक्शन में निर्मित सिंगल 3.3 वी पावर सप्लाई 100 जी क्यूएसएफपी 28 एसआर 4 100 एम

CPPI इलेक्ट्रिकल इंटरफ़ेस 100G SFP, 100G CFP2 CFP2 ट्रांसीवर SR10 850nm 100m

वाइड एरिया नेटवर्क 100G SFP CFP4 LR4 10km 112Gbps बिट दरों का समर्थन करता है

40G QSFP +

लाइटवेट 10 किमी 40 जी क्यूएसएफपी + ट्रांसीवर अनरेटेड एक्सएलपीपीआई इलेक्ट्रिकल इंटरफेस

3.3V वोल्टेज 40G QSFP + PSM 2 किमी, QSFP ऑप्टिकल मॉड्यूल DFB लेजर ऐरे अंदर

हॉट प्लगेबल 40G QSFP + मॉड्यूल, 40Gb QSFP + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 850nm 100m 300m

ईथरनेट 40G QSFP + PSM 10 किमी, 40 गिगाबिट QSFP + कम बिजली की खपत

25Gbe SFP28

सिंप्लेक्स एलसी कनेक्टर 25Gbe SFP28, 25G SFP + BIDI 1270 / 1330nm 10 किमी

में निर्मित दोहरी CDR 25G SFP28 ER लाइट 1310nm 30km सिंगल 3.3V विद्युत आपूर्ति

लाइटवेट 25Gbe SFP28, 25G SFP28 मॉड्यूल 100 मीटर 850nm डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर

1310nm 10 किमी 25Gbe SFP28 ट्रान्सीवर डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटर इंटरफ़ेस

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता 100 जी एसएफपी आपूर्तिकर्ता. © 2020 cwmonitor.com. All Rights Reserved.