होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पाद100 जी एसएफपी

कॉम्पैक्ट 100G एसएफपी मॉड्यूल सीएफपी 2 एलआर 4 ईआर 4 4 समानांतर इलेक्ट्रिकल सीरियल इंटरफ़ेस

एसएफपी मॉड्यूल की गुणवत्ता बहुत अच्छी है। मुझे उम्मीद है कि आपका व्यवसाय बेहतर कर रहा है।

—— जॉन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

कॉम्पैक्ट 100G एसएफपी मॉड्यूल सीएफपी 2 एलआर 4 ईआर 4 4 समानांतर इलेक्ट्रिकल सीरियल इंटरफ़ेस

चीन कॉम्पैक्ट 100G एसएफपी मॉड्यूल सीएफपी 2 एलआर 4 ईआर 4 4 समानांतर इलेक्ट्रिकल सीरियल इंटरफ़ेस आपूर्तिकर्ता
कॉम्पैक्ट 100G एसएफपी मॉड्यूल सीएफपी 2 एलआर 4 ईआर 4 4 समानांतर इलेक्ट्रिकल सीरियल इंटरफ़ेस आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  कॉम्पैक्ट 100G एसएफपी मॉड्यूल सीएफपी 2 एलआर 4 ईआर 4 4 समानांतर इलेक्ट्रिकल सीरियल इंटरफ़ेस

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: OLKOPTO
प्रमाणन: CE / ISO / RoHS
मॉडल संख्या: ODM OEM

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: बातचीत योग्य
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: 10pcs / प्लास्टिक ट्रे, 1pc / खुदरा बॉक्स
प्रसव के समय: पो के बाद 1-3 कार्य दिवसों के भीतर की पुष्टि की
भुगतान शर्तें: एल / सी, डी / ए, डी / पी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: 10000PCS/Month
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पाद का नाम: ऑप्टिक ट्रान्सीवर आवेदन: दूरसंचार
आपरेटिंग तापमान: 0 से 70 डिग्री तिथि दर: 100g
संबंधक के प्रकार: LC बिजली की आपूर्ति: 3.3 v

कॉम्पैक्ट 100G एसएफपी मॉड्यूल सीएफपी 2 एलआर 4 ईआर 4 4 समानांतर इलेक्ट्रिकल सीरियल इंटरफ़ेस

अनुप्रयोग

• स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क (LAN)

• वाइड एरिया नेटवर्क (WAN)

• राउटर इंटरफ़ेस पर स्विच करें

• आईटीयू-टी OTU4 OTL4.4

उत्पाद की विशेषताएँ

• 112Gbps बिट दरों का समर्थन करता है

• डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर

• हॉट प्लगेबल

• पिन या एपीडी रोसा

• ऑपरेटिंग विद्युत धारावाहिक डेटा दर 27.952493Gbps तक

• 4 समानांतर विद्युत धारावाहिक इंटरफ़ेस

• 10 किमी (पिन) या 30 किमी (एपीडी) एसएमएफ कनेक्शन के लिए लागू

• कम बिजली की खपत, <3W

• डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटर इंटरफैसेल

• MDIO संचार इंटरफ़ेस

• 100GBASE-LR4, ER4 और OTU4 के साथ अनुरूप

• ऑपरेटिंग केस तापमान:

 

आदेश की जानकारी

भाग संख्या

विवरण

OLCFXXTXL-CD10R

CFP2 100G LR4, पिन रिसीवर 0 ~ 70 ℃

OLCFXXTXL-CD30R

CFP2 100G ER4, APD रिसीवर 0 ~ 70 ℃

1508402951245035.jpg

हमारे बारे में

शेन्ज़ेन OlinkPhotonics Inc., Ltd की स्थापना 2011 के वर्ष में हुई थी, जो ऑप्टिकल ट्रांसीवर का एक पेशेवर निर्माता है। हम ऑप्टिकल संचार पर ग्राहक की आवश्यकता को पूरा करने के लिए ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स के डिजाइन, विकास, उत्पादन और वितरण में समर्पित हैं। अपलिंक 155Mbps ~ 100Gbps से ऑप्टिकल मॉड्यूल की एक विशाल श्रृंखला की पेशकश करने में सक्षम है, जिसमें CFP2, QSFP +, XFP, SFP +, SFP, PON शामिल हैं। और CWDM, DWDM समाधान, विभिन्न प्रोटोकॉल का समर्थन करने के लिए और फाइबर चैनल, ईथरनेट, SONET / SDH, FTTx, डेटा सेंटर आदि पर विभिन्न आवश्यकता के साथ मिलते हैं और सभी उत्पाद गुणवत्ता हमारी मजबूत आर एंड डी क्षमता, कठोर गुणवत्ता नियंत्रण प्रक्रिया और समृद्ध उत्पादन द्वारा समर्थित हैं। अनुभव। हमारे मॉड्यूल चीन घरेलू बाजार, एशिया, दक्षिण पूर्व एशिया, यूरोप और अमेरिकी बाजार आदि को निर्यात करते हैं।

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
100 जी एसएफपी

धातु 100G CFP2 ER4 40 किमी एमडीआईओ संचार इंटरफ़ेस कम बिजली की खपत

डिजिटल डायग्नोस्टिक फंक्शन में निर्मित सिंगल 3.3 वी पावर सप्लाई 100 जी क्यूएसएफपी 28 एसआर 4 100 एम

CPPI इलेक्ट्रिकल इंटरफ़ेस 100G SFP, 100G CFP2 CFP2 ट्रांसीवर SR10 850nm 100m

वाइड एरिया नेटवर्क 100G SFP CFP4 LR4 10km 112Gbps बिट दरों का समर्थन करता है

40G QSFP +

लाइटवेट 10 किमी 40 जी क्यूएसएफपी + ट्रांसीवर अनरेटेड एक्सएलपीपीआई इलेक्ट्रिकल इंटरफेस

3.3V वोल्टेज 40G QSFP + PSM 2 किमी, QSFP ऑप्टिकल मॉड्यूल DFB लेजर ऐरे अंदर

हॉट प्लगेबल 40G QSFP + मॉड्यूल, 40Gb QSFP + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 850nm 100m 300m

ईथरनेट 40G QSFP + PSM 10 किमी, 40 गिगाबिट QSFP + कम बिजली की खपत

25Gbe SFP28

सिंप्लेक्स एलसी कनेक्टर 25Gbe SFP28, 25G SFP + BIDI 1270 / 1330nm 10 किमी

में निर्मित दोहरी CDR 25G SFP28 ER लाइट 1310nm 30km सिंगल 3.3V विद्युत आपूर्ति

लाइटवेट 25Gbe SFP28, 25G SFP28 मॉड्यूल 100 मीटर 850nm डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर

1310nm 10 किमी 25Gbe SFP28 ट्रान्सीवर डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटर इंटरफ़ेस

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता 100 जी एसएफपी आपूर्तिकर्ता. © 2020 cwmonitor.com. All Rights Reserved.