होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पाद100 जी एसएफपी

कम बिजली का अपव्यय 100G QSFP28 CWDM4 डुप्लेक्स नियंत्रण रेखा ऑप्टिकल इंटरफ़ेस

एसएफपी मॉड्यूल की गुणवत्ता बहुत अच्छी है। मुझे उम्मीद है कि आपका व्यवसाय बेहतर कर रहा है।

—— जॉन

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

कम बिजली का अपव्यय 100G QSFP28 CWDM4 डुप्लेक्स नियंत्रण रेखा ऑप्टिकल इंटरफ़ेस

चीन कम बिजली का अपव्यय 100G QSFP28 CWDM4 डुप्लेक्स नियंत्रण रेखा ऑप्टिकल इंटरफ़ेस आपूर्तिकर्ता
कम बिजली का अपव्यय 100G QSFP28 CWDM4 डुप्लेक्स नियंत्रण रेखा ऑप्टिकल इंटरफ़ेस आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  कम बिजली का अपव्यय 100G QSFP28 CWDM4 डुप्लेक्स नियंत्रण रेखा ऑप्टिकल इंटरफ़ेस

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: OLKOPTO
प्रमाणन: CE / ISO / RoHS
मॉडल संख्या: ODM OEM

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: बातचीत योग्य
मूल्य: Negotiable
पैकेजिंग विवरण: 10pcs / प्लास्टिक ट्रे, 1pc / खुदरा बॉक्स
प्रसव के समय: पो के बाद 1-3 कार्य दिवसों के भीतर की पुष्टि की
भुगतान शर्तें: एल / सी, डी / ए, डी / पी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: 10000PCS/Month
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
नाम: 100G QSFP28 CWDM4 योजक: LC
डेटा दर: 100g आवेदन: दूरसंचार
फाइबर प्रकार: + SFP ट्रांसीवर आपरेटिंग तापमान: 0 ~ 70

कम बिजली का अपव्यय 100G QSFP28 CWDM4 डुप्लेक्स नियंत्रण रेखा ऑप्टिकल इंटरफ़ेस

विवरण

ये उत्पाद CISCO के ब्रांडों के उपकरणों में उपयोग किए जा सकते हैं। हम SFP ट्रांसीवर के अपने विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता हैं। हम एसएफपी ट्रांससीवर्स की एक बड़ी मात्रा का उत्पादन और स्टॉक करते हैं। हमारे एसएफपीपी ट्रांससीवर्स के सभी बीमा के लिए शिपिंग से पहले इन-हाउस परीक्षण किया जाता है कि वे सही भौतिक और कामकाजी स्थिति में पहुंचेंगे। हम किसी भी समस्या के बिना आपके सिस्टम में काम करने के लिए SFP ट्रांसीवर मॉड्यूल की गारंटी देते हैं।

उत्पाद की विशेषताएँ

• द्वैध नियंत्रण रेखा ग्रहण ऑप्टिकल इंटरफ़ेस

• एकल + 3.3V बिजली की आपूर्ति

• हॉट-प्लग करने योग्य QSFP28 MSA फॉर्म फैक्टर

• 4x25G इलेक्ट्रिकल सीरियल इंटरफ़ेस

• 4x28G (CEI-28G-VSR) के साथ संगत

• CML संकेतों के एसी युग्मन

• ट्रांसमीटर: ठंडा 4x25Gb / s CWDM TOSA (1270,1290,1310,1330nm)

• रिसीवर: 4x25 जीबी / एस पिन रोसा

• कम बिजली अपव्यय (अधिकतम: 3.5W)

• डिजिटल डायग्नोस्टिक फ़ंक्शन में निर्मित

• ऑपरेटिंग केस तापमान रेंज: 0 ℃ से 70 ℃

• 100GBASE-LR4 के साथ आज्ञाकारी

• I2C संचार इंटरफेस

अनुप्रयोग

• 100GBASE-LR4

• Infiniband QDR और DDR आपस में जुड़े हुए हैं

• 100 जी डाटाकॉम कनेक्शन

आदेश की जानकारी

भाग संख्या

विवरण

OLSQXXTXL-CD10C

डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटर, कम पावर के साथ QSFP28 CWDM4 10km, 0 ~ 70 ℃

हमारे बारे में

शेन्ज़ेन OlinkPhotonics Inc., Ltd की स्थापना 2011 के वर्ष में हुई थी, जो ऑप्टिकल ट्रांसीवर का एक पेशेवर निर्माता है। हम ऑप्टिकल संचार पर ग्राहक की आवश्यकता को पूरा करने के लिए ऑप्टिकल ट्रांससीवर्स के डिजाइन, विकास, उत्पादन और वितरण में समर्पित हैं। अपलिंक 155Mbps ~ 100Gbps से ऑप्टिकल मॉड्यूल की एक विशाल श्रृंखला की पेशकश करने में सक्षम है, जिसमें CFP2, QSFP +, XFP, SFP +, SFP, PON शामिल हैं। और CWDM, DWDM समाधान, विभिन्न प्रोटोकॉल का समर्थन करने के लिए और फाइबर चैनल, ईथरनेट, SONET / SDH, FTTx, डेटा सेंटर आदि पर विभिन्न आवश्यकता के साथ मिलते हैं और सभी उत्पाद गुणवत्ता हमारी मजबूत आर एंड डी क्षमता, कठोर गुणवत्ता नियंत्रण प्रक्रिया और समृद्ध उत्पादन द्वारा समर्थित हैं। अनुभव। हमारे मॉड्यूल चीन घरेलू बाजार, एशिया, दक्षिण पूर्व एशिया, यूरोप और अमेरिकी बाजार आदि को निर्यात करते हैं।

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
100 जी एसएफपी

धातु 100G CFP2 ER4 40 किमी एमडीआईओ संचार इंटरफ़ेस कम बिजली की खपत

डिजिटल डायग्नोस्टिक फंक्शन में निर्मित सिंगल 3.3 वी पावर सप्लाई 100 जी क्यूएसएफपी 28 एसआर 4 100 एम

CPPI इलेक्ट्रिकल इंटरफ़ेस 100G SFP, 100G CFP2 CFP2 ट्रांसीवर SR10 850nm 100m

वाइड एरिया नेटवर्क 100G SFP CFP4 LR4 10km 112Gbps बिट दरों का समर्थन करता है

40G QSFP +

लाइटवेट 10 किमी 40 जी क्यूएसएफपी + ट्रांसीवर अनरेटेड एक्सएलपीपीआई इलेक्ट्रिकल इंटरफेस

3.3V वोल्टेज 40G QSFP + PSM 2 किमी, QSFP ऑप्टिकल मॉड्यूल DFB लेजर ऐरे अंदर

हॉट प्लगेबल 40G QSFP + मॉड्यूल, 40Gb QSFP + ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 850nm 100m 300m

ईथरनेट 40G QSFP + PSM 10 किमी, 40 गिगाबिट QSFP + कम बिजली की खपत

25Gbe SFP28

सिंप्लेक्स एलसी कनेक्टर 25Gbe SFP28, 25G SFP + BIDI 1270 / 1330nm 10 किमी

में निर्मित दोहरी CDR 25G SFP28 ER लाइट 1310nm 30km सिंगल 3.3V विद्युत आपूर्ति

लाइटवेट 25Gbe SFP28, 25G SFP28 मॉड्यूल 100 मीटर 850nm डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर

1310nm 10 किमी 25Gbe SFP28 ट्रान्सीवर डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटर इंटरफ़ेस

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता 100 जी एसएफपी आपूर्तिकर्ता. © 2020 cwmonitor.com. All Rights Reserved.